Welcome Guest, Not a member yet? Register   Sign In
Bagaimana Belajar CI untuk pertama kalinya ?

Saya adalah seorang pemula dalam dunia framework code igniter . Agan-agan yang sudah master dalam code igniter saya mohon bimbingannya untuk mengenal code igniter lebih dalam lagi mulai dari awal . saya sering mengikuti video tutorial yang ada di youtube tetapi tidak tahu harus mulai dari mana . saya punya dasar pemrograman PHP dasar. Mohon bantuannya para suhu dan master CI !
Idea Idea

(09-17-2016, 10:01 PM)ObyObet Wrote: Saya adalah seorang pemula dalam dunia framework code igniter . Agan-agan yang sudah master dalam code igniter saya mohon bimbingannya untuk mengenal code igniter lebih dalam lagi mulai dari awal . saya sering mengikuti video tutorial yang ada di youtube tetapi tidak tahu harus mulai dari mana . saya punya dasar pemrograman PHP dasar. Mohon bantuannya para suhu dan master CI !
Idea Idea

Damn google translate, haha. Boleh rujuk link ini http://www.codeigniter.com/user_guide/tu...index.html. Untuk belajar mana-mana php framework bahasa inggeris penting, kebanyakan rujukan di internet dalam bahasa inggeris. Anda dari negara mana?
KeepĀ calm.

(09-17-2016, 10:01 PM)ObyObet Wrote: Saya adalah seorang pemula dalam dunia framework code igniter . Agan-agan yang sudah master dalam code igniter saya mohon bimbingannya untuk mengenal code igniter lebih dalam lagi mulai dari awal . saya sering mengikuti video tutorial yang ada di youtube tetapi tidak tahu harus mulai dari mana . saya punya dasar pemrograman PHP dasar. Mohon bantuannya para suhu dan master CI !
Idea Idea

rajin2 membaca user_guidenya CI

Theme © iAndrew 2016 - Forum software by © MyBB