Welcome Guest, Not a member yet? Register   Sign In
Codeigniter - Indonesia Community

(03-31-2020, 01:53 AM)siprox Wrote: salam kenal semuanya, perkenalkan saya siprox dari Merauke Papua, lagi migrasi aplikasi yang saya buat ke ci4, ternyata bikin berkeringat, hampir 100% rewrite code Big Grin

Great bang, salah satu hal berat. Salam dari Jombang Jawa timur

Salam semuanya.
Baru bljr dikit CI 3,auhhh sdh ada adek baru CI4.
Ya gpp,sy tetap ci3 dulu ampe mahir,baru pindah

(04-01-2020, 08:34 AM)kelapamuda Wrote: Salam semuanya.

Ilmunya ada di CI3 semua bang, CI4 cuman peningkatan doang. Intinya dibuat lebih simple mungkin di CI4 tapi tidak memungkinkan untuk membuatnya menjadi seperti CI3

Salam kenal semua, saya programmer dari Bogor. Mohon bantuan dan bimbingan sepuh2 disini.

Salam kenal semua, tertarik belajar CI semenjak ada anak magang di kantor. Masih belajar bertahap.

salam kenal, mohon bimbingannya

Assalamualaikum
Salam kenal teman-teman senior di forum ini. Mudah-mudahan kita bisa berbagi, apalgi di tengah pandemi dan tak bisa bertatap muka secara langsung

izin gabung

(04-02-2020, 03:40 AM)mjamilasfihani Wrote:
(04-01-2020, 08:34 AM)kelapamuda Wrote: Salam semuanya.

Ilmunya ada di CI3 semua bang, CI4 cuman peningkatan doang. Intinya dibuat lebih simple mungkin di CI4 tapi tidak memungkinkan untuk membuatnya menjadi seperti CI3

Halo bang, saya juga mau minta sarannya dong kan saya baru mau belajar CI juga ya, sebaiknya belajar CI.3 atau langsung ke CI.4 nya ?

(08-19-2020, 06:03 PM)pembalap Wrote: Assalamualaikum
Salam kenal teman-teman senior di forum ini. Mudah-mudahan kita bisa berbagi, apalgi di tengah pandemi dan tak bisa bertatap muka secara langsung
bang mau tanya, abang belajar CI nya yang 3 atau 4 ? saya baru mau mulai soalnya minta sarannya juga dong, terima kasih

Theme © iAndrew 2016 - Forum software by © MyBB